Kia Sportage 2.0 2WD MT 2012 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Машину выбирали всей семьей. Главное для жены было - безопасность. КИА на тот момент имела пять звездочек и кучу грантов в этом вопросе, поэтому выбор пал на нее. Теперь через три года хочу поменять машину на полный привод: не хватает для такого веса переднего привода на бездорожье. НО на городские условия один привод никак не влияет! Красивая, экономичная, быстрая, надежная - можно только перечислять достоинства! Новая машина будет опять КИА - или СПОРТИК полноприводной или СОРЕНТО! Может я синтементален, но свою машину просто надо любить и уважать - тогда и она будет откликаться на все пожелания! А если ее не мыть, пинать, убивать об бордюры, жечь резину и сцепление - ни один механизм не выдержит! Сколько мы со СПОРТИКОМ проехали и где только не побывали - я уверен в машине на все 100 %! Маленький задний обзор??? Чушь! Привыкаешь к маленькому окошку через три дня! Шумоизоляция не такая? Вставляете затычки в уши)))) Я например, в полголоса общаюсь с пассажирами и все друг друга прекрасно слышат!
Достоинства
Красивый дизайн и безопасность. Про двигатель и прочие прибамбасы сказать ничего не могу - 50 тыщ проехали и ни одного скрипа и пыха)))) 5 лет гарантии!!! Высокий центр обслуживания у дилеров!!!
Недостатки
Даже не знаю, что сказать...

SmirnoFF
16 Января 2015 года
Kia Sportage 2.0 2WD MT 2012 г.