Kia Sportage 2.0 2WD AT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Еле отдышался от удовольствия! Три месяца
ждали - 2литра бензин 166 лошадок передний привод, кмплектация люкс, у нас в Усть-Каменогорске собирают(колеса ставят девочки), с 18 октября пользуем своего Спортика, в основном жена. Машина по первому впечатлению очень хороша,начиная от внешнего вида заканчивая запаской! Динамика устраивает,автомат отрабатывает на ура! Руль четко отрабатывает на поворотах, обзорность не очень,особенно впереди но уже привыкли,зарядка для шеи! Печка работает на ура, у нас уже было-15,прогрев 5минут максимум. Мне очень нравится двухзонный климатконтроль,себе настроил температуру и ок! Подорев седений-чуть засиделся и хрустящяя корочка! Пассажиры сзади очень удивляются заднему подогреву! В машине места много,что впереди , что сзади. Багажник большой, только в грязь открывать нужна перчатка, закидывает задок мама не горюй! Вообщем пока все прекрасно, машину люди рассматривают с большим интересом!
Недостатки
Пищали очень громко передние тормозные колодки километров 300 постоянно, сейчас все нормально. Стало попискивать что-то в рулевой рейке,уже напрягает,хочу ехать к диллеру. С аэродинамикой что-то конструкторы не доработали-грязью,как поросенок, с ног до головы закидывается.

Александр Бережной
Казахстан
11 Ноября 2012 года
Kia Sportage 2.0 2WD AT 2012 г.