Kia Sportage 2.0 МТ 2011 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Это мой служебный авто.Эксплуатирую его 3 года 160000тыс пробега.Брали в салоне.Расход по городу где нет больших пробок 9л.,за городом 8л при скорости 120км.Двигун тормозит при обгоне загонял встречку на обочину потом привык и обгоняю наверняка (.На газ нажал а он стоит).Управлять легко во дворе но не удобно подруливать по трассе.Оптика отлично освещает в тёмное время суток.Климат, подогрев сидений работают отлично.Шумоизоляция не очень,О неровностях на дороге раскажет моя печень она постоянно трясётся.Два мужика ростом 180см. и заднему давит в коленную чашку спинка переднего сиденья.Подвеска в целом вынослива.За 3 года и 150000тыс заменил стойки перед зад 3 раза тормозные колодки и 1 раз диски.Коробку делали два раза больное место у меня 5 с-я.Ремонт последний около 2000у.е за свои, первый дилера.Летит вторичный подшипник, шестерня, помежуточный вал-слизывает шлицы.Ну вот в целом плюсов больше чем минусов.
Достоинства
Хороший дизайн.
Недостатки
Двигатель экологический тормаз.Быстрый износ дисков.После езды по неровной дороге болят почки.

я это
Гомель, Беларусь
14 Сентября 2014 года
Kia Sportage 2.0 МТ 2011 г.