Kia Sportage 2.0D AT 2005 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 112 л.с., автомат
2.5
Общее впечатление
приобрел "спортик" дизель два года назад и не могу теперь избавиться,чтобы поменять фильтр это надо "полмашины" разобрать, запчасти заказываешь по VIN-коду ,а они не подходят,пару раз съездил на рыбалку, ходовку надо делать, оптика тоже неважная,короче еще не научились делать!
Достоинства
вместительный багажник,просвет, расход топлива по трассе 5,5-6 л., по городу 9-10 л. на сотню
Недостатки
слабая ходовка, маленький угол разворота, плохое обслуживание, обзору мешают боковые стойки

Tlekzhan Bisembaev
Алматы, Казахстан
24 Июня 2015 года
Kia Sportage 2.0D AT 2005 г.
Александр Казакевич
На улице-2015г ,уважаемый т. из Датского государства!!! Ваше сравнение с,, кашкаем,, просто не уместно! У меня 1,7 дизель, так мощи-более чем достаточно и езжу я по Украине,а дорог у нас нет! Так что с полвеской всё в порядке!!!
Эльвира Зоркова
Перед тем, как менять какой-либо расходник, посмотри как это делают профи по интернету. Если ремонтируешь в не большой мастерской, настойчиво посоветуй им посмотреть видео, как это делается. Мастера и ты будете приятно удивлены.
fedor suxov
Но главное - он же лучше нашей Нивы.
Вера
Не соглашусь с автором, сама владею автомобилем данной марки, но год выпуска 2012, автомобиль цена-качество очень даже не плох
thunder_99@mail.ru
Тупизм нашего народа неискореним. Сначала мы покупаем машины, которые у себя в городе негде обслужить официально так как нет официальных Дилеров (у которых есть все фильтра и расходники, которые заказывать не нужно). Потом мы пытаемся починить или обслужить сами, не зная как эту шайтан-арбу усмирить? А когда все поломаем в ней, то едем к знакомому д.Ибрагиму ибн Аглы, который знает как чинить арбу, но в жизни не видел нормального автомобиля кроме ишака. Этот достойный из наидостойнейших людей приговаривает нам полмашины и мы киваем головами и сетуем Аллаху - вай,вай, вай! Какой плохой машин, совсем поломался! Так господин Бисенбаев?
Arman
у меня "спортик" 2006 г., дизель. Эксплуатирую на " всю катушку". Работа у моего " проходимца не самая легкая. Так вот господа товарищи, по расходникам, проходимости и т.д и т.п, этот красавец прост и адекватен, это конечно не " лехус" и даже не "прадо", но проходимец достойны. Свою цену оправдывает на все сто
Юрий Манешев
У меня дизельный Спортейдж 2006г. девять лет катаюсь, прекрасная машина ,топливный, масляный фильтра поменять 20 мин. по трассе-6-7,5л. по городу 9-9,5л. по расходникам вопросов нет,очень доволен.
Я
не согласен с автором на счет фильтров и вообще по расходникам не так уж и трудно их заказать и поменять