Общее впечатление

Если любите ездить на рыбалку, за грибами, то эта машина для вас, по проходимости почти как коротышка Нива.

Достоинства

Хорошая проходимость. Для рыбаков и грибников самое то.

Недостатки

Калининградская сборка, не пробивается ВИН-код. тяжело находить запчасти. Маленький объем багажника.

SNIPER
хотел бы я посмотреть как сей девайс, недопривод, подъезжает к берегу реки где нибудь весной,
Лёлик
Дизайн, -5 звездочек , надо ставить, тут даже слово "дизайн" мало применимо, уродец скорее)
Евгений Цигельницкий
"Для рыбаков и грибников самое то" - если рыбачить на платниках с асфальтом до воды и собирать грибы - в парке.
Владимир
И голова в потолок!!!
Шевченко
Про коротышку Ниву ты загнуууул)))
Валерий Васильев
Не надо врать, того чего нет. У вас наверно это первый автомобиль. Был у меня такой два года. Паркетник по гододу и на дачу, не более.
Владимир Ф
скорей всего шёл за нивой-коротышкой по неплохой лесной дороге вот и сравнивает .
Отдел продаж
Да ребята вы не ездили на этом автомобиле.
1. Полный привод едет по грязи хорошо гребет плотно но не долго т.к. муфта греется. Ездили на рыбалки с прицепами садились в грязи одинаково что нива что спортяга, потом нас ленд крузер 80 таскал на лебедке.
2. Дизайн автомобиля 2004 года что вы хотите (ну не лексус), хотя с продажами не поспоришь и 2009 году был автомобилем года.
3. А вин код словакский для запчастей под сиденьем пассажира и в ПТС.
Весы
да Вы всё не правду пишете, самое то для рыбалок и покатушек адекватных