Kia Spectra 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Очень проста и комфортна и самое главное место очень много не прихотлива жрет любой бензин но не ниже 92 заправляюсь на кустарных заправках уже давно и двигателю хоть бы хны
Достоинства
Дешевая в эксплуатации потребляет не так много топлива за городом около 7 -8 литров на сотку это притом при скорости 120- 140 не постоянно конечно но все равно в городе стабильно 10 я думаю это достойный показатель этой машины если кто не знает то у этой машины есть фишка на задней оси тоесь помочь при повороте задние колёса чуть чуть поворачиваются в ту сторону в какюу едете это тоже не мало важно по читайте в книжке эксплуатации с завода
Недостатки
Есть как и у каждой машины я столкнулся с заменой сальника первичного вала в коробке так же прижилось поменять корзину диск сцепления из за сальника а все это произошло по вине прицепа так что господа эта машина не предназначен для груза ещё поменял стойки по кругу на пробеге чуть больше 30 000 причина банальная в мороз не рекомендуется быстро ехать по ухабам сальники выбевают а впоследствии масло из стоик вытекают не рекомендую также истекшами стойками ездить пружины осядут и будете цеплять дном практически все подрят и ещё клюет носом но это особенность стоек они слишком мягкие глубокие ямы и лежащих ментов лучьше проезжать ну очень медленно

toll84
Уфа, Россия
30 Сентября 2015 года
Kia Spectra 1.6 MT 2010 г.