Kia Spectra 2008 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Мой автомобиль до этого был ВАЗ-2110 первых лет выпуска.В нём более мене нормально работала только "ходовка",а вот всё остальное было в ужасном состоянии.Я понимал что так ездить нельзя,но у "десятки" это целая проблема.Для меня главное было "ходовая" часть,а на всё остальное я просто плёнул.Это сигнализация и печка например.
Спектра поразила тем что она как "десятка",но у неё всё работает.КАК ЭТО ЗАДУМЫВАЛИ.А не как этого захотела машина.Машина рабочая и выезжает каждый день,без проблем.Гоняем на ней постоянно в башкирию.Но есть и недостатки.
Недостатки
Первый.Очень требовательна к бензину.Моментально понимаешь "палёный" бензин."Вышибает" свечи осень быстро.На зиму всегда ставим новый комплект свечей.Так всегда нету проблем с запуском,даже в лютый мороз.
Второй.Валкая подвеска.Не любит "волны".Раскачивается на них.А если в багажник полный и 5 человек в салоне.То скорость на волнистой дороге 100,это предел.А лучше 90 и ниже.Машину жалко,так как чиркает глушителем об асфальт.
Третий.Плохой обдув бокового стекла.Правое у тебя совершенно чистое,а вот у левого маленькое чистое поле у зеркало.ПЛОХО.Левая сторона плохо обдувается,правая намного лучше.

Алексей Киряков
Челябинская обл., Россия