Kia Spectra 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
На спектру пересел с достаточным стажем вождения,на родном "ВАЗе" шестой модели(13лет).Общее впечатление?))Ну как Вам сказать? Я конечно не стану прибегать к словам порасячего восторга,иначе можете не понять)).Скажу так-мы нашли друг друга. А модельный ряд Тольяттинского автопрома,просто "нервно курят",рядом с моей иномаркой.Мне всё хочется спросить у Вилли-"калина" классная тачка? Друг,попробуй КИА,это действительно ХОРОШАЯ машина! А "калина" как раз для того ботаника,что в твоей рекламме от девушки валит. Разница в том,что сидя в родном автомобоиле,ты слышишь и знаешь всё-где кочка,какие обороты двигателя,какая скорость и что на данный момент плохо работает.Я даже на слух могу сказать,когда скорость выше стольника.Постоянный напряг,повышенное внимание, тревога! В карейцах,ситуация координально меняется-садишься,магнитолла чуть-чуть громче,и момент переключения скорости потерян- сто пудов.Сидишь и думаешь,переключился на пятую или нет???? Интересный момент-чуть щёлкнул "лицом",уауууу а уже 160!! Друзья,я не пробовал что такое Фольц или Ауди,для меня они так далеки-цена СЛИШКОМ кусачая! Могу сказать на данный момент точно-я доволен своей иномаркой.
Недостатки
Скрип сайлент блока левой передней подвески-устанимо. Вылет переднего стекла с направляющих стекло подьёмника-тем более не осталось без внимания в сервисе

Евгений Уткин
Челябинская обл., Россия
24 Сентября 2008 года
Kia Spectra 1.6 МТ 2008 г.