Kia Spectra 2.0 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Просто замечательный автомобиль! Многим не нравится внешность Kia Spectra, а я просто наслаждаюсь ей! Главное - всегда держать свое авто в чистом виде, тогда она будет выглядеть лучше всех других.
При вождении чувствуешь себя в ней как в корабле на дороге, идет плавно, не чувствует кочек на дорогах, идеальная подвеска! Причем нет больших кренов на резких поворотах. Движок вел себя поначалу не так резво как хотелось бы, но видимо все таки нужна была обкатка, а сейчас машина просто летает! На светофорах я всегда ухожу первым.
Салон - идеальный, я даже сравнивал его с салоном Ford Focus2, по-моему в киа он лучше и удобнее.
Доступность обслуживания впринципе довольно неплохая, но я был немного разочарован принципиальностью дилера в отношении установки новых устройств(надо обязательно ставить все только у них).
Пока машина не подводила, ничего не ломалось, никаких сбоев, я очень рад этому.
А цена - вы сами понимаете, это идеальный вариант в соотношении цена-качество, цена не большая, но качество авто идеальное.
Недостатки
Проблемы поначалу были разве что с размерами авто, а в частности из-за того что при парковке есть шанс сломать бампера(они у спектры большие), но со временем к размерам привыкаешь и теперь не проблем.

Денис Кириченко
Татарстан, Россия
12 Июля 2008 года
Kia Spectra 2.0 МТ 2008 г.