Kia Spectra 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
3.5
Общее впечатление
Отличный аппарат езжу 3 года и все отлично.Честно сказать когда выбирал себе машину смотрел Приору Калину но подвернулся случай . Поначалу впечатление было не очень но когда сел за руль картина кардинально поменялась.Двигатель тянет отлично даже с кондиц. и полным комплектом ,урчание у движка тоже приятное.В салоне ничего не скрипит , сиденья удобные, аудио подготовка тоже не плохая ,для меня хватает.В общем хочу сказать что КИА своего стоит и в будущем планирую Спортэдж.
Недостатки
запчасти достать не трудно да и цены умеренные. 1) Первое с чем столкнулся это стойки сталилизатора(пробег был 40000км),но 1т.р. и все в порядке.Я сам не мастер но поменял своими руками за 1 час. 2) Затем на 55000км родная резина "умерла",взял ТОУО 195/60R14 и ма шина поехала по другому стало меньше шума в салоне устойчивость улучшилась. 3)Совсем недавно поменял помпу появился неприятный стук но не потекла (радует) и что вы думаете помучался часа 4 и вуаля опять сам поменял.Вот в принципе все проблемки за три года эксплуатации. Ядумаю друзья это отличный авто который не подведет

Марат Хутов
Карачаево-Черкессия, Россия