Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.
3.5
Общее впечатление
Впечатление в целом благоприятное. Когда выбирал держал её как альтернативу, но когда сел в салон, решил только её. За эти деньги единственное что понравилось. Ну и что кузову и двигателю 10 лет, но выглядит очень достойно. Акцент не понравился по вместительности, тесновато в нём. Логан не понравился за внешний вид. Сейчас:заливаю 95. Первое время долго привыкал парковаться передом к поребрикам (в Питере они высокие). По городу расход 11 литров. по трассе в зависимости от скоростидо 120км/ч кушает до 8 литров на сто, когда идешь в режиме 130-150 до кушает литров 10, но не больше. Зимой проблем с заводом вообще проблем нет. Подвеска мягкая, для поворотов плохо зато в дальней поездке по нашим дорогам не устаешь, 500 км проходишь в принципе без остановок. По гарантии на разу не обращался.
Недостатки
Передний свес и маленький дорожный просвет, доставляют определенные неудобства, к поребрику не подъехать, но к этому быстро привыкаешь, на проселке разгоняться соотвественно тоже не надо.
Зимой печка долго прогревает салон.
На трассе если едешь пустой и скорость больше 130км/ч если дорога пошла волнами, то при приземлении защитой можно словить асфальт (пару раз цеплял)

WMike
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Мая 2007 года
Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.