Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.
3.3
Общее впечатление
Неплохая машина,но плохая шумоизоляция,бензин просто жрет на много больше чем по книжке.неудобные передние сидения.
Недостатки
После пробега 46000км за три месяца.Вытекло масло из АКПП,коробка перегрелась и меня быстро сняли с гарантии.Обосновали,что не смотря на руководство по эксплуатации масло в АКПП надо проверять ежедневно(хотя там написано раз в 6 месяцев.).Под арками моего автомобиля в октябре месяце нашли грязь(ответили что машина предназначена только для езды по ЧИСТОМУ асфальту).И последнее сказали что с таким пробегом46000 км(хотя гарантия 100000).АКПП просто перегрелась(оказывается можно ездить не более 200-300 км в день)хотя это ни где не указано.Сейчас обратился в суд.Они написали что перегрев возник вследствии утечки масла.А она возникла от езды по грязному асфальту.
ВСЕМ!!!!!!Внимательно почитайте руководство по эксплуатации!!!!!потом поставьте машину в гараж ,и забудьте про нее.Даже если руководствоваться этой книгой(где они подстраховались просто от всего)При поломке авто доказать очень сложно(НА ТО МЫ В РОССИИ И ЖИВЕМ!!!!!)

сергей сергеев
Новгородская обл., Россия
23 Марта 2007 года
Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.