Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.
3.7
Общее впечатление
Я на спектре отъездил 70000 км .Побывал в крыму на кавказе. Да и по работе ездил и днем и ночью и зимой и летом. В общем машина своих денег стоит. Подвестка для наших дорог очень комфортна для езды по мелким неровностям еслибы не отбои на выходе на волне. в салоне за весь период эксплуатации небыло ни одного сверчка. Довольно не плохая управляемость,очень понравились тормоза. Мотор живой и резвый на обгонах чувствуеш себя уверенно. К минусам можно отнести плохая шумоизоляция после 3000 оборотов в салоне шумно да и мелкие камушки из под колес слышно, нет регулировки сиденья по высоте, довольно устарелый дизайн как кузова так и салона.В своем классе за эти деньги 3.9 балла из 5
Недостатки
каждые 15000 км приходилось менять стойки стабилизатора поперечной устойчивости 800 руб. Считаю заслугой этого ниши дороги в Кировской области. Гдето на 30000 км пробега дал течь радиатор отопителя, поменяли по гарантии. От каждого встречного камня по стеклу появлялась трещина а не просто скол как это бывает обычно, но это может только мне попалось перекаленное стекло.

gazanet
Кировская обл., Россия
01 Ноября 2008 года
Kia Spectra 1.6 AT 2006 г.