Kia Soul 1.6 AT 2014 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., автомат
Общее впечатление
Машинка со мной уже 1,5 года, подогрев сидений,руля оценила в зимнее время.Есть автозапуск,поэтому сажусь уже в теплое авто. Кто говорил что щетки не греются-не правда, стекло лобовое,заднее,боковые зеркала, щетки согреваются минуты за 3. Все устраивает,конечно это не внедорожник,убедилась на опыте:-)застревала и в снегу и в грязи, но надо понимать что это не ланд крузер,это другой уровень.Очень шустрая,разгоняется быстро,на трассе при обгоне все устойчиво. Тормоза схватываются моментально,не подводили.В салоне просторно.Короткий нос- это плюс , особенно при разворотах. Сидения тоже удобные. Багажник достаточно большой,смотря для каких целей. ОТЛИЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТО
Достоинства
Внешний вид оригинальный, подогрев всех сидений,просторный салон, хороший обзор.
Недостатки
Расход топлива,у меня 14-15 зимой, 11-13 летом, на трассе 7-8. Думаю, что расход зависит от стиля вождения и пробок. Я в основном в пробках стою на работу и с работы.

Альбиночка
11 Января 2016 года
Kia Soul 1.6 AT 2014 г.
Денис Лопатин
У Вас что то с расходом не то. Обратитесь в сервис.