Kia Soul 1.6 AT 124hp 2014 г.
Общее впечатление
Купила в 2015 году, люкс комплектацию. Машинка супер. Езжу с удовольствием уже третий год. Выезжала уже в дальние рейсы в основном межгород, спина вообще не болит. Накатала 18000 км проблем не было, только меняла два раза масло фильтры масляные и воздушные и все, заливаю только АИ 95. Вообще-то с моей аккуратной ездой, как говорит муж, вообще проблем не должно быть ещё лет эдак 10 минимум. Так что советую всем, особенно девочкам покупать Киа соул. Кстати если нажмёте кнопку ЭКО, то вообще бензин не тратится.
Достоинства
Нравится салон, подогрев руля и сиденьи. Регулятор руля, ну я ставлю всегда комфорт. Потом динамики меняют цвет под музыку, тоже приятно. Снаружи подружки говорят как будто маленький салон как в мини Купере, а когда садишься то внутри так свободно. Короче все класс.
Недостатки
Разгоняться боюсь, но в принципе я брала машину чтоб не разгоняться а получать удовольствие от езды. Для кого-то машина это средство передвижения, а для меня моя машинка это роскошь.

Казахстан, Алматы и Алматинская обл., Алматы
27 Октября 2017 года
Kia Soul 1.6 AT 124hp 2014 г.
Ярис
Познавательный отзыв...
Михаил Уланов
Чуть собачья. 6000 км за год. Смешно
Ярис
Михаил, согласен.
AIAGUL ADILOVA
Если ездить на работу на соседнюю улицу, то совсем не чушь собачья.
AIAGUL ADILOVA
И вообще мой отзыв был для девочек
Serhiy Bondarenko
а какие дальние рейсы если пробег 6000 в год. честно не понимаю. у меня нормальные рейсы 12000км в одну сторону на пассате. маршрут Монголия -Германия
aleks
на соседнюю улицу лучше пешком ходить, и для авто и для здоровья
А понты?