Kia Soul 1.6 129hp AT 2012 г.
Общее впечатление
Всем здравствуйте)) купили мы машину в июле 2012 года, мы к ней уже как то давно присматривались, и хотели именно КИА СОУЛ! У нас она идет в максимальной комплектации на бензине! Если говорит в общих чертах о машине, то ей остались очень довольны, все шикарно и динамика и дизайн, музыка, а главное это большой просвет( это главный критерий по которомы мы искали авто)! Ездил на ней в города пермского края по делам дак машина себя ведет уверенно и скорости в ней почти не замечаешь! Был еще такой случай поехали мы как то с семьей за грибами и стоянка машин где можно было бы оставить машину на парковку была внизу горы, а естественно ни о каком асфальтовом покрытии на этой горе и речи не идет плюс еще и дождь идет! НУ глину размыло, вниз то я спустился, а вот обратно были опасения что я не выберусь так как я видел что ваз 2110 и Фольсфаген туарег уже не забрались в эту гору) И вот когда пришол момент х я вдавил педаль газ в пол и полетел к горе, сразу скажу что с первого раза не заехал, но потом вспомнил про кнопку off road и вот она ли мне помогла или не она! но мой соул потащил нас к верху, и мы вернулись домой в целости и сохранности)) МАШИНОЙ МЫ ДОВОЛЬНЫ
Недостатки
ОО проблемы! Проблемы появились у нас в декабре! я приехал домой вечером было на улице +1 с утра уже стало -20 вот этот перепад температур негативно сказался на моих колонках, они просто замерзли и вышли из строя, но они не то что не работают в них баса нет что еще хуже! Вторая прооблема появилась буквально дня 2 тому назад! В перми установилась погода +1 и еду я такой по трассе начинаю притормаживать а тут на меня давай капать вода с потолка, я поднимаю голову и вижу что у меня из двух точечних фонариков на потолке мило капает вода, как будто вас затопили соседи сверху! Я так думаю что конденсат скопился на крышке люка и когда стал + то он начал капать и просочился через фонарики эти! вот завтра отдаю машину диллеру пусть решают эту проблему!аааа еще забыл пока не нравится как отрабатывает передняя подвеская, слишком жестко на кочках, думаю после первого то ребята подкоректируют ее! А так больше нареканий нет)

МАПП-10 ПГТУ
Пермский край., Россия
07 Февраля 2013 года
Kia Soul 1.6 129hp AT 2012 г.