Kia Soul 1.6 124hp MT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика
Общее впечатление
По моему мнению , этот автомобиль надо покупать лишь при одном условии : ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - SUPER!!!! Вот так я увидел SOUL впервые на улице Днепра , и понял : ВОТ ТО , ЧТО Я ХОЧУ! И не разу не пожалел!
Достоинства
Высокий клиренс , выносливость , к нам из Белорусии родственники приезжали , а бульбы крупный народ , и вот сели в нашего малого пять ярких представителей сябров , со средним весом в центнер , да в богажнике ещё кг 100, думал капец , но наш малой ещё и со стандартного бордюрчика ловко соскочил не зацепившись даже защитой и без лишнего напряга в голосе попёр по маршруту! Нравится мне расход , по городу в самое июльское пекло с постоянно работающем климоте , не более восьми ,а так до семи с хвостиком! Пишет народ , что багажник мал , Я не согласен ! ездили в четвером под Феодосию отдыхать и места хватило на всё , и даже выше спинки задней сидухи ни чего не торчало! Короче мне сразу SOUL- ДУША( в переводе) припал на мою душу , так вот и живём моя ДУША , ДУША жены и SOUL четвёртый годок и не нарадуемся! Если честно , то женская душа жены сразу признала родственную , а моей понадобилось ещё чутка времени , но результат тот же! Да насчёт топлива , не лейте всякое гэ на палке! Мы кормим нашего малого только 95 и только ВОГ или ШЕЛ , да вот сейчас ещё ОККО! Разница колосальная и в расходе и в наборе скорости , да и на слух двигло как часики!!!!
Недостатки
Недостатки мелкие и в модели 14 года учтены : у меня нет подогрева руля и задних сидений , регулировка сидения водителя ручная , а пассажирская вовсе отсутствует, в модели 14 уже всё красиво и на водительском по моему даже память не то на 3 , не то на пять человек , нет блютуза и морально устаревшая голова , хочу менять , но новая с навигацией полторы штуки баксов! Отсутствуют леера на крыше под богажник , это всё мелочи , но когда начинаешь доводить свою ляльку до совершенства , понимаешь , что надо было брать комплект по круче!!!Совсем забыл , передние стойки не оправданно широкие , что к стати тоже в модели 14 года устранено!!!! И снова : это всё мелочи , а в общем машинка супер!!!

иван иванов
Украина
27 Апреля 2015 года
Kia Soul 1.6 124hp MT 2011 г.