Kia Soul 1.6 МТ 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика
Общее впечатление
вообще класс!!,у меня 2011 , а новый 2014 ,скажем мягко раздражает! Короче авто лялька ,а я большой любитель оригинальности ! И когда некоторые индивиды проводят аналогию с ниссан ноут меня это ,а самое главное узнаваемо с любого ракурса ,Авто просто супер
Достоинства
этот не досмотр не помешал легко менять данную жидкость!,достать можно всё и даже когда ставили защиту картера не родную и без отверстия для слива масла , то мы и двери во время ремонта возили и гипсокартон!! Да ещё расположение агрегатов под капотом ,ахринели от объёма ! А когда в двоём ,что таможенники пожелавшие осмотреть всё ,а уж назад пёрли с полей и огородов такую кладь , так вот места хватило и на гостинцы-подарки и на наши пожитки ,дядек и племянников с племянницами ,тёток ,где живёт ну очень много братьев сестёр , в поворот градусов 30 входил легко и почти без крена!!! Отдельно про багажник : ехали в четвером всё в ту же белорусь ,я разгонял "красавицу" до 200 с копейками ,потому что в украине негде ,мы ездим каждый год в белорусь и там ,что великолепно слушается руля , и то , как вы поняли родственники у меня не мелкие ,и широкое раскрывание дверей ,и клиренс ,когда ноги не упираются в руль и находятся в самом комфортном положении 90 градусов в коленях ,5-7 и это с включенным летом климат контролем ! Нравится практически всё и посадка водителя ,а уж по трассе 6,со средним весом 100 кг! А ну усади в тот же ноут такую бригаду! Радует и расход этой "малышки" 8 по городу , это с водителем конечно , без толкания локтями и прочего напряга могут сидеть пять человек , если в машине могут свободно , что лучшего в этом сегменте нет! Посудите сами ,смотришь снаружи - не велика коробочка а сядешь и сразу понимаешь ,Комфорт на высоте
Недостатки
но если обезшумить и резину чуть мягче то супер!!, в основном от родной летней резины ,Недостаток один : это шум

иван иванов
Украина