Kia Soul 1.6 124hp AT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., автомат
Общее впечатление
Настало время менять мой прежний NISSAN X-trail. Он был в максимальной комплектации, в общем, устраивал почти по всем параметрам. Но время движется неумолимо, выдвигая требования для городской машины по экономичности, эргономике, а здесь, на мой взгляд X-trail стал серьёзно отставать. Про KIA Soul я ничего не знал, а когда увидел свою будущую машину, то был буквально очарован стилем и оснащением этой машины. Надо сказать, что выбор занял порядка пяти минут, а оформление чуть больше. За 3,5 года поездок мне нисколько не пришлось "краснеть" за своё решение. Расход топлива сразу же сократился с привычного объёма почти вдвое! Разгон, удобство управления на высшем уровне. Будем ждать новых моделей и развития этой необычайно удобной и стильной машины для дальнейших покупок!
Достоинства
Эргономика, низкий расход топлива и, в первую очередь, яркий и самобытный стиль.
Машина сделана с умом и вдохновением дизайнеров!
Недостатки
Что хочется пожелать компании? Двигаться к дальнейшему снижению заявленного расхода топлива, полагаю, что это вопрос времени и КИА справится с поставленной задачей.

Георг АВГУСТ
Тверь, Россия
06 Февраля 2015 года
Kia Soul 1.6 124hp AT 2011 г.