Kia Soul 1.6 AT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте! Машину купил недавно, в августе, до этого ездил на Opel Vectra , с ней и буду сравнивать. Мне тоже Соул понравилася чисто внешне, необычный дизайн, выделяется на дороге, плюс достаточно высокая посадка: обзорность привосходная, хотя я поставил патроник и камеру заднего вида, но парковаться после опеля одно удовольствие удобно и мало габоритная посравнению к опелю, да и в пробках по городу очень маневренна. Внутрення отделка меня устраивает, единственно - над магнитофоном круглый карман ( в дорогой комплектации там стоит динамик) мне кажется совсем лишним пылесборником. По нашим плохим дорогам машина жестче, чем опель но привыкнуть можно , но я был к этому готов, перед покупкой читал отзывы. На трассе машина ведет себя уверено идет плавно будто знает маршрут своего пути, расход средний по городу среднем 9-9,5 литров а по трассе 6,7-7,5 литров в полнее нормально все зависит как ездишь плавно или нет, . В целом считаю покупку удачной, буду ждать зимы и снега, как переживем все эти прелести, потом напишу.
Недостатки
Пока проблем НЕТ.

Геральд Хомади
Украина