Kia Soul 1.6 124hp AT 2010 г.
Общее впечатление
Привет! Хочу рассказать про своего "Бегемотика", так я называю Soul. Машину выбирала долго, около двух лет (кризис "помог")! Понимаете, что перебрала много вариантов, прошла большое количесто тест-драйвов на разных машинах. сузуки-сплэш, хюндай-гетс, ниссан-джук, форд-фиеста, ниссан-тиида. Всё неплохо,но...увидев на морвокзале (г. Одесса) Soul, я просто пропала! Уже через день прошла тест-драйв. И поняла, что это моя машина! В отличии от вышеперечисленных (неплохих машинок!) здесь покорил
1) дизайн - рубленная форма, маленький "ренджровер"! А морда машина! А фары!Явно итальянцы поработали над дизайном.
2)высокая посадка водителя. В тех машинах, как в корыте, извините.
3) вместительный салон. Зимой это чувствуется: всем пассажирам удобно, места в теплых одеждах хватает.
4) достаточный по размеру багажник. Везла 3 гостей из России со всеми их сумками да ещё всеми своими бебихами с учётом двух недель проживания на море. Всё поместилось.
5) музыкальные возможности аудио. Хочу слушаю радио, хочу - музыку с диска, хочу - с флешки. Приятный бонус.
6) кнопка старта (т.е. бесключевой доступ) Удобно! Ключ доставать не нужно, понимаешь как это здорово, когда заняты руки или мороз на улице: кнопочку на двери нажал и машина открывается. Сел, кнопочку нажал и машина завелась!
Рекомендую эту машину. Знаете как я определяю хороша машина или не очень? Наблюдаю за тем увеличивается ли кол-во этих машин в городе. Например, с лета в нашей Одессе Soul появилось оромное кол-во, разных комплектаций, разных цветов! А вот нассан джук с лета видела только 4 машины, сузуки сплеш - 2 машины (ниссан тиида давно катается - не разберёшь, я про относительно новые модели машин) . Пользуется спросом у людей "душечка"!
Недостатки
Одно. Возможно только у меня - металлический скрип где-то сзади, когда "подпрыгиваю" на наших великолепных дорогах. ТО прошла, проблем нет. Машина новая, это понятно.

Татьяна Марахова
Одесская обл., Украина
12 Ноября 2011 года
Kia Soul 1.6 124hp AT 2010 г.