Kia Soul 1.6 124hp MT 2009 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Очень хороший кроссовер, пробег почти 200 тысяч, еще не подводил, менял только стойки стабилизатора и какие то там втулки, короче мелочи!
Достоинства
Экономичный, шустрый, маневренный, хорошо справляется по плохим дорогам!
Недостатки
Жестковата задняя подвеска!

Луна
Башкортостан, Уфа
6 Сентября 2016 года
Kia Soul 1.6 124hp MT 2009 г.
Олег
Какой же это кроссовер?
ccc ccc
Точно не кроссовер, и насчёт экономичности вопрос.
Олег Чистяков
и насчет надежности тоже))
Носенко Геннадий
Интересно читать пренебрежительные бредовые отзывы предыдущих "специалистов". Какими супер автомобилями вы владеете? Надёжнейшая удобная машина. У меня Соул II, декабрь 2012 г. 1,6 л. 129 л.с., автомат, Калининградская сборка, пробег 58000, хранение открытое. На 38000 замена передних тормозных колодок, в конце 2015 зимой заменил заводской аккумулятор - заряжать лень было. И всё, кроме ежегодного ТО. Связка двигатель - коробка настроены идеально, особенно для любых обгонов. Товарищ ( Лексус RX 350) категорически не мог поверить, что коробка автомат, а не вариатор из-за незаметности переключений передач в любых режимах. Багажник небольшой, но ещё не было ни одной машины из восьми предыдущих, и этой в том числе во владении, чтобы у меня не поместилось то, что я решил на ней перевезти в пределах разумного, я её не для роли грузовика брал. За эту машину и некоторые другие модели корейцам надо памятник поставить. А если хотите совсем идеальную экономичность и надёжность - можно самокат из арматуры сварить и своей ножкой в движение приводить.