Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD 2016 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Выбирал между хайлендером, мурано, куикс60. Разумеется на киа обратил внимание в последний момент и сразу выбрал именно прайм в топе, он сильно дешевле остальных, но гораздо интереснее. Восхищению пока нет предела! Прет как черт, управляется как гольф - не то что хайлендер - автобус. В мурано нет шумки, а финик со старым салоном на лям дороже. Когда она сама паркуется я хлопаю в ладоши от восхищения. Бмв и лексусы конечно померкли, я думал они недосягаемы, а они ни чем не лучше, кроме шильдика. Пока только восхищение - браво киа!
Достоинства
Большая семейная машина. Соотношение цены и качества на 10 баллов
Недостатки
Нет обогрева стекла нитками. Расход солярочки выше указанного в рекламных буклетах, пишут, что в городском режиме около 10, а у меня ниже 15 не опускается, причем это в режиме "эко", в спорт не хочу переключать - динамики и так с избытком. Замечу, что я не гоняю... Совсем не гоняю. Хотя для такой большой машины 15 литров тоже ерунда, пишу в недостатки, потому как обещали одно, а по факту в 1,5 раза больше.

Виталька
Санкт-Петербург
02 Января 2017 года
Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD 2016 г.
Alex
Через тысяч 2-3 должен упасть если правильно обкатали.
Барзенков Алексей
что то не то у меня рестайлинг ,но расход 10.4 и выключи эко это безтолковая кнопка следуюший буду брать прайм рестайлинг 2018 обещают
Виталька
4000, расход не падает, но мне наплевать. Машина радует