Kia Sorento 2.4 AT 2017 г.
1.7
Общее впечатление
После см. недостатки - качество сборки не контролируется. Разочарование.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Плохо закрываются двери. Дребезжит обшивка передней пассажирской двери. Изначально попадала вода в салон через водительскую дверь (со второй попытки устранено дилером).

andrej.71.71
23 Июля 2017 года
Kia Sorento 2.4 AT 2017 г.
Виктор
Не верю тролю.
Андрей Шастов
В ответ на комментарий от Виктор
Виктор
Не верю тролю.
Можно верить, можно не верить. Но факты вещь упругая.
неправда это всё, владею уже 1,5 года
В ответ на комментарий от VYMHIY
неправда это всё, владею уже 1,5 года
Ну и что? При чем здесь Ваше владение 1.5 года и моя проблема? Где логика?
Андрей Васильев
у всех полноприводных кроссоверов киа и хундаев (особенно соренто и санта фе), передняя раздатка ., задняя муфта , рулевая рейка , шаровые -- просто расходники -- это при более менее активной езде , при периоднически ГАЗ в ПОЛ с места. если ездить как геи или бабушки не нажимая педальку газа вообще , то все равно проблемы возникнут , но только через года 1,5- 2.. и начнет сыпаться все подряд , а до этого в раздатке все проржавеет из за бракованных 100% на всех машинах сальниках , которые пропускают влагу. и диллер начнет втирать что это из за преодоления водных преград (типа глубоких луж). у меня по гарантии было 3 замены раздатки менее чем за год , только на первой раздатке олень мастер пытался меня вот так нагрузить , но так как после покупки хундая прошло всего пол года заменили без проблем , а на последней замене раздатки (прошло не более 3 месяцев после замены предыдущем) этот же супермастер молчал как рыбка , потому что на раздатку даже пыль не успела прилипнуть , она рассыпалась на кусочки внутри... ПРОДАЛ и вздохнул с таким облегчением .... жаль владельцев этих какашек которые купят их после истечении гарантийного срока
ничего не дребезжит и никуда вода не попадает
В ответ на комментарий от Андрей Шастов История переписки2
Андрей Шастов
Ну и что? При чем здесь Ваше владение 1.5 года и моя проблема? Где логика?
Вам просто брак подсунули, или битую
В ответ на комментарий от VYMHIY
ничего не дребезжит и никуда вода не попадает
Где не дребезжит и вода не попадает? У Вас? Я написал про проблемы с МОЕЙ машиной, которую купил совершенно новую, без пробега в автосалоне. А если у Вас нет проблем с такой же машиной я только рад.