Kia Sorento 2.4 AT 2016 г.
Общее впечатление
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно активный образ жизни . Пробег на Соренте пока 6000 км , машина радует всем и от езды на ней получаю удовольствие в отличии от большинства других машин.
Достоинства
Шумоизоляция гораздо лучше чем на Паджеро спорт , Аутлендере , Камри (сравниваю с новыми авто т.к они у меня были ) , подвеска мягче , салон не скрипит в отличие от выше перечисленных , на трассе не плавает. Даже в недорогих комплектациях хороший функционал ( подогрев руля , задних сидений и т.д ) . Пять лет гарантии .
Недостатки
Все хорошо .

Москва
22 Ноября 2017 года
Kia Sorento 2.4 AT 2016 г.
Дмитрий Александров
Владеете 1 год, а пробег 6000 км. Вы на ней катаетесь только до магазина и обратно? Смешно. Я не таксую и в год проезжаю не меньше 40000 км . С математикой так же не хорошо. За четыре года у Вас было 2 машины ( 2012-2016).То есть за 21 год Вы сменили 47 машин? Примерно меняли машины через 4 месяца.Круто ! А можно их перечислить?
андрей юля смирновы
С математикой не хорошо у тебя... Сейчас у меня две машины .., служебная Прадо-150 и семейная Соренто ( это к вопросу о пробеге ) .Было время ( 90 -е ) когда действительно приходилось менять авто очень часто .. и здесь не нужно искать никакого подвоха я же ничего не продаю ... Из последних моих машин купленных новыми ... Ниссан х-трейл , Паджеро спорт , Камри , Аутлендер , Спортедж , Соренто
андрей юля смирновы
Если часами в пробках стоять может и Матиз 100 литров скушать )
Александр Романов
матиз нет,а соренто запросто.это монстр,дизель надо было брать.
андрей юля смирновы
глупости не пишите ....абсолютно доволен расходом
Роман Умный
Тоже насторожило про 50 машин, а за последние 5лет, только три.
Жить в Москве и купить бензиновый Сорик, хотя про него полно отзывов, что не едет и жрет бензин. Про трассу 10л верю, про город 11-13л нет.
5лет гарантии - вы им поверили?
Роман Умный
После стольких японских авто(Камри, ПС, Аутлендер) корейско-словацкий Сорик может разочаровать, правильно, что мало ездите.
Интересно, какая московская фирма имеет служебные ТЛК Прадо 150?
андрей юля смирновы
Разочаровали в конец японцы .. на Прадо в первый год пошли жучки на капоте и крышке багажника , красили по гарантии , сейчас вылезли снова . На Камри .. шумки нет вообще , если едешь один трясется переднее пассажирское сидение , после 120 км.ч плавает на трассе ( седан бизнес класс ) , Аутлендер самый последний ... жестче не придумаешь реально табурет , на трассе тоже плавает , кожа на сиденье провисла за год , торпеда скрипит . И это только первые впечатления ... Я еще не говорю про надежность этих авто .
андрей юля смирновы
Я не рекламирую авто и поэтому можете не сомневаться в моих словах про расход и первые сравнительные впечатления .
МАРИНА медведева
В ответ на комментарий от Роман Умный
Роман Умный
Тоже насторожило про 50 машин, а за последние 5лет, только три.
5лет гарантии - вы им поверили?
А у меня расход по трассе 6л максимум 7.6 может быть, по городу 8-8.3. Дизель АКП 2014гв