Kia Sorento 2.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Коротко напишу! Владел 2 года, продал не нарадаюсь. Большая машина и багажник? Да не тут то было! Посадите 3 х человек назад и вуаля, задние амортизаторы в ноль сжались, хода нет реально, сразу в отбой. Трамвай одним словом. 2.4 движок жрет и не тянет. На самом небольшом диаганальном вывешивании перекашивает весь автомобиль, двери не закроешь без удара метала замка об проушину, кажется что дверь треснет. Сколы! Это просто ужас!!! Ржавчина сразу и увеличивается потом!!!! Какой цинк? Этот кузов даже не слышал о его существовании!!!
Достоинства
Нет
Недостатки
Я уже все написал

Andrey Petrovich
Башкортостан, Уфа
30 Июня 2016 года
Kia Sorento 2.4 AT 2014 г.
пвквсекс емнкмнкмнмк
Боже мой! Неужели иномарки настолько плохи? Буду беречь Жигули)
Сергей Смертин
Три года, 70 000 пробега. Сразу поменял вкруговую пружины (усиленные) Это всё. Машина радует своим комфортом за свою цену. Для гонщика движка бензинки мало- хотя я поставил джеттер и движок ожил на свои 175л.с. я доволен.
Оюна Багдуева
Машина российской сборки? или корейской?
Лилия Levinson
Машине 2,5 года. Декабрь 2014. Автомат 2,4, бензин А92. 85 тыс.до сих пор никаких проблем. Не гоняю, две третьих пробега-трасса. Расход 9,8. После последнего ТО загорелась лампа ESP. На ходовых качествах никак не отразилось, причину скажут при диагностике. По пяти бальной шкале твердая 4+.
Неотон Неотонов
Просто не повезло