Kia Sorento 2.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Добрый день! Месяц назад приобрела Киа Соренто в новом кузове, комплектация Люкс. Сразу хочу отметить один момент: при покупке машины, обращайте внимание на каждую мелочь. Сначала нам пришла другая машина, тоже люкс, но сборка Российская, что это значит? А это значит, что с Кореи все машины приходят в разобранном виде, т.е. двигатель отдельно, кузов отдельно. Как нам изначально сказали в салоне, чтобы таможню не платить! Мой муж обратил внимание на зазоры капота, капот был немного смещён, при доскональном нашем изучении мы обнаружили: слизанные болты крепления левого крыла, швы под капотом были заварены и замазаны вручную, а не автоматом и не загерметизированы. Такое ощущение, что нос был оторван, а потом приварен обратно - Российская сборка! Вообщем от данной машины мы отказались и через 2 недели нам пришла совершенно другая машина, сборка Корея - швы аккуратные, герметик "ёлочкой" аккуратно наложен на швы роботом.. в общем разница колоссальная!
Машиной очень довольны и я, и муж!!! Одним днем смотались из Сочи в Новороссийск, так сказать проверить качество машины. Претензий нет! Кто был в Сочи проездом на машине, тот поймет, что такое перевалы и серпантины! Машина дорогу держит очень хорошо, учитывая, что иногда моросил дождик! Салон большой просторный. К автомату надо приноровиться, но это не проблема. Руль идет в 3-х режимах, самый удобный - нормал, Комфорт слишком "мягкий", не чувствуется и получается, что постоянно "бьёшь" руль. Это первые впечатления, через пару месяцев добавлю коменты.
Достоинства
Все
Недостатки
НЕТ

Любимая
Сочи, Россия
12 Мая 2014 года
Kia Sorento 2.4 AT 2014 г.