Kia Sorento 2.2d AT 2013 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 197 л.с., автомат
Общее впечатление
Авто 2013 года Покупал в салоне Довольно удобный кроссовер за свои деньги Внешность довольно выразительна в потоке выделяется На 99 процентов нравиться все Сделал легкий обвес в виде хром накладок и порогов чтобы был не как у всех Поставил мультимедиа на андроиде с навигацией ТВ и Интернетом ускоритель педали газа Штатные диски на 17 оставил на зиму летние поставил немецкие барбет на 18 Резину родную сразу выкинул Поставил на лето Мишку и на зиму тоже мишку без шипов. Претензий за все время не было правда и пробег не большой Потому что целыми днями катаюсь на Фиат Дукато а эта машина выходного дня и для путешествий для чего и покупалась. Сервис у нас отличный цена смешная по сравнению с предыдущей Тойотой. Комплектация авто предпоследняя максималку надо было ждать. Вот вкратце и все
Достоинства
Двигатель просто супер для авто за эти деньги мощи с избытком расход в 10 по городу легко при условии хорошего топлива. Наворотов очень много Дешевый сервис. Салон по размером очень приличный хорошо трансформируется Коробка Типтроник работает очень точно переключений не чувствуешь ручным режимом пользовался всего пару раз чтобы вылезти из сугроба . Шумоизоляция хорошая при закрытых окнах на 150 км/ч в салоне тихо (только не со штатной резиной) Разгонял сводно до 200 км/ч можно было еще но не рискнул Дорогу держит нормально опять же только не родной резиной Для путешествий за эти деньги мало конкурентов( это мое мнение) есть с чем сравнить за 20 лет за рулем.
Недостатки
Не очень удобные кресла при росте 186 см после 3-4 часов спина затекает и не очень боковая поддержка В поворотах сносит но это решить просто установив нормальную резину я поставил Мишленн Слабый лак на кузове уже разок полировал антиголограммой делал сам опыт и инструмент имеется Гладкая пластмасса в салоне не нравиться от рук пятна плохо убираются Но больше всего мне не нравятся боковые зеркала обзор прекрасный но они сильно удаляют!!! Внедорожные возможности довольно скромные но это и не полноценный внедорожник мне вполне хватает в тайгу на нем не собираюсь

nedobuga.sergei
Ставрополь, Россия
04 Сентября 2014 года
Kia Sorento 2.2d AT 2013 г.