Kia Sorento 2.5 CRDi 170hp AT 2007 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль эксплотирую полтора года.Взял в салоне.За 50000км поменял задние и передние колодки .Стоят для "корейца" дороговато около 13 000руб.До этого на Опеле Zafira менял за 4000 руб. вместе с работой.Поменял пару лампочек.А так только ТО.Да масло приходиться менять между ТО.Это не обязаловка ,а рекомендация.А картер у неё аж 8 с гаком литров ! В эксплуатации очень нравиться, топлива потребляет мало .Бак 80 литров в городском режиме хватает на 550-600км.Зато по трассе 850-900км.Единственная проблема с заливкой полного бака.Где то на 66литров пистолет отстреливается так как солярка пениться и приходиться "цедить довольно долго чтобы залить полный бак.Пускавого подогревателя у меня нет ,но заводил при-30.Правда с третей попытке.Так что машиной я доволен .
Недостатки
Телескопическая антена при первых морозах перестаёт вылазить и залазить.Я её смазываю силиконовой смазкой ,но хватает на три четыре дня и опять начинает "дёргаться".

Александр Котов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
21 Мая 2008 года
Kia Sorento 2.5 CRDi 170hp AT 2007 г.