Kia Rio 1.6 AT 2017 г.
Пробег 1500 миль
Общее впечатление
Автомобиль для людей. Сделано с учетом российского менталитета. Предпоследняя комплектация.
Достоинства
Пересел с кроссовера и нисколько не пожалел. В городе-самое то. В пробках расход не более 11 л. Тандем коробка-движок на 5. Ходовая нормальная. На прежней притормаживал на лежачих, на Рио крупные неровности не замечаются. Управляемость отменная, что в городе,что на трассе. Тепло! Печка-супер. Теплые опции-вещь. Оптика с боковой подсветкой-помогает на неосвещенных участках. Посадка за рулем удобная. Багажник объемный,открывается как из салона так и с пульта.
Недостатки
Нет шумки капота,пластиковой накладки двигателя. Быстро остывает (нагревается) движок.

Боян
Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургут
1 Января 2018 года
Взлетка Район
понравилось в городе 11 литров.ага.летом счастье 12.5л.ну а зима 16.5 и вперёд.да трасса максимум 7л здесь не обманули в киа центре.машине 3 года последняя комплектация.мне сказали ждите обкатку.не пойму сколько лет ждать.
Денис
В ответ на комментарий от Взлетка Район
Взлетка Район
Заметил такую закономерность если за поездку проезжать по 15-20км, то расход даже зимой 10-11л, если проезжать 4-5км за поездку то будет все 16-18литров.
Боян
В ответ на комментарий от Взлетка Район