Kia Rio 1.6 AT 2017 г.
Общее впечатление
Пять лет ездил на Киа Рио - 2012 года, комплектации "Премиум", остался доволен. Комфорта хватало, бегала отлично, мои ожидания оправдала. Поменял на новую 2017 года, тоже в комплектации "Премиум", " Фарша" добавилось : + обогрев задних сиденей, камера заднего вида, автоматическое открывание багажника, кода машина стоит на сигнализации, а ты подходишь сзади с занятыми руками, ключ в кормане или сумочке, сос джипиес глонасс, болшой цветной дисплей с навигацией. Электро усилитель руля, "Шумка" тоже намного лучше, двери стали тяжелее. Первое впечатление - восторг.
Достоинства
Шумка, плавность хода, неровности стала проходить намного лучше, управляемость, тормоза, свет.
Недостатки
Убрали два кармашка.

Ростовская обл., Ростов-на-Дону
27 Августа 2017 года
У меня опечатка, машина 2917 года
В ответ на комментарий от Владимир Якбаров
У меня опечатка, машина 2917 года
Двойная очепатка...очапетка...опечатка!!!
Андрей Алексеев
Лично для меня в Киа Рио был один существенный недостаток - на нем невозможно ехать более 40 км/с по гравийным и щебеночным дорогам!!! Только АСФАЛЬТ!!!
В ответ на комментарий от Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Так она не внедорожник, так что ты прав, на ней невозможно быстро ехать по бездорожью.
Оксана Ильина
Какая же она страшная, прости Господи, покойся с миром
Александр Романов
а ты?
Crash
Шаг вперед сделан. Наконец что фары нормально светят и подвеска лучше, теперь можно по гравийке до 60 км.ч ПРОВЕРЕНО! Сам бы удивлен!
koresaremi
По поводу подвески .надо просто выкинуть стоковую резину и поставить нормальную.И сразу все встанет на место.И пробивать не будет,тормозит хорошо и устойчивость будет.
Лариса Саморокова
В ответ на комментарий от Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
40 км/с ни одна техника на этой планете не развивает. Привет, инопланетянин!