Оценки владельцев Kia Rio
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Kia Rio 1.6 AT 2017 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 123 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 200 км

Общее впечатление

Пять лет ездил на Киа Рио - 2012 года, комплектации "Премиум", остался доволен. Комфорта хватало, бегала отлично, мои ожидания оправдала. Поменял на новую 2017 года, тоже в комплектации "Премиум", " Фарша" добавилось : + обогрев задних сиденей, камера заднего вида, автоматическое открывание багажника, кода машина стоит на сигнализации, а ты подходишь сзади с занятыми руками, ключ в кормане или сумочке, сос джипиес глонасс, болшой цветной дисплей с навигацией. Электро усилитель руля, "Шумка" тоже намного лучше, двери стали тяжелее. Первое впечатление - восторг.

Достоинства

Шумка, плавность хода, неровности стала проходить намного лучше, управляемость, тормоза, свет.

Недостатки

Убрали два кармашка.

Фотографии

Владимир Якбаров
У меня опечатка, машина 2917 года
Андрей Алексеев
Лично для меня в Киа Рио был один существенный недостаток - на нем невозможно ехать более 40 км/с по гравийным и щебеночным дорогам!!! Только АСФАЛЬТ!!!
Оксана Ильина
Какая же она страшная, прости Господи, покойся с миром
Александр Романов
а ты?
Crash
Шаг вперед сделан. Наконец что фары нормально светят и подвеска лучше, теперь можно по гравийке до 60 км.ч ПРОВЕРЕНО! Сам бы удивлен!
koresaremi
По поводу подвески .надо просто выкинуть стоковую резину и поставить нормальную.И сразу все встанет на место.И пробивать не будет,тормозит хорошо и устойчивость будет.
владимир кондрашов
Хорошая машина но дорогая у меня Kia Rio 2014 г.в комфорт.Те же опции а цена слишком