Kia Rio 1.4 AT 2016 г.
Общее впечатление
Купили этот автомобиль в максимальной комплектации два месяца назад. Стоимость 740р.т.р. По Московским пробкам, расход топлива 9 литров 95 бензин. По комфорту твердая пятерка. Правда на заводской резине жестковатый ход. Но может потому, что резина накачана не по норме. В управлении машина послушная. Приятно работает бортовой компьютер. Показывает все параметры; расход топлива, сколько топлива вообще было заправлено и многое другое. Климат контроль работает четко. Датчики парковки не только задние, но и боковые. Советую брать автомобиль в максимальной комплектации и автомат. Сиденья регулируются и по высоте тоже. Руль регулируется по высоте и по длине. В общем, можно настроить максимально комфортное вождение, учитывая коробку автомат. Ездить на такой машине одно удовольствие. Пока не зима, но и для зимы есть удобства.Подогрев сиденья водителя и пассажира спереди. Подогрев руля и зеркал. Подогрев заднего стекла. Очень вместительный багажник. Подголовники на все сиденья. Система безопасности в полной комплектации. В общем автомобиль для людей. Комфортный и надежный.
Достоинства
Хороший надежный автомобиль. Достаточно комфортный.
Недостатки
Жесткость подвески.

Геша
30 Августа 2016 года
Kia Rio 1.4 AT 2016 г.
александр романов
лучше бы б.у. короллу взял.
Геша
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
лучше бы б.у. короллу взял.
И чем же это лучше? Чем лучше БУ, чем новая, когда и гарантия и новая.
Игорь Шатников
какие 740 тысяч, эти ведра берут исключительноьв кредит, 740 тысяч+250 тысяч % по кредиту+ 160 тысяч обязательное каско на 3 года минимум, и того 1150000 рублей тебе обойдется это ведро которое после выплаты кредита на вторичке будет продаваться по полгода за 350-400тысяч
Ярослав Малыхин
Игорь, не пори чушь. Лично брал рио в 2015 г. в июне комплектация Comfort 1.6 сам авто вышел в 519.9 тыс. руб. за счет скидки, которая составила 90 тыс. руб. (действовала акции 30 от производителя и 60 если берешь кредит - я взял и в этом же месяце погасил, % составили копеечные - что-то в районе тысячи руб). Минус кредита нужно было сделать КАСКО - обошлась по франшизе в 30 тыс.руб. Итого я потратил 519.9 + 30 (принудит. КАСКО, хотя я ее и сам в 1ый год планировал делать ) + 20 (сигналка, коврики, защита картера) + % по кредиту = ~571 тыс. руб.
Прошло больше года - авто доволен. С учетом текущих цен если продавать за 570 тыс. руб у меня его завтра заберут. А теперь вопрос Игорю - ну и где/что потерял владелец рио, в частности я?
игорь бондаренко
я фигею от вашего расхода по городу. у меня сейчас додж караван 2.4 A расход 14-18 по городу , до этого 15-самара 5-трасса и 8-10 город. откуда вы взяли расход 9 литров по пробкам на автомате? - или вам жена ночью подливает, или вы считаете по маршрутному компьютеру а не по заправкам , или отзыв заказной
Денис
у меня тоже расход в городе меньше 10.5-11л, зимой и до 15 может доходить если прогревать минут по 10... автор лукавит, тем более про Московские пробки...либо движок глушит в них :)