Kia Rio 1.6 AT 2015 г.
Общее впечатление
Комплектация комфорт аудио. Купил 3 недели назад. Общие впечатления хорошие. Машина собранная,упругая рулит хорошо. мощности двигателя для меня хватает хотя на педаль не нажимал толком. расход на обкатке в городе 11 - 12 литров.
шумоизоляция хорошая для авто В класса, но надо ставить подкрылки пластиковые в этой комплектации арки голые много шума идет именно оттуда. Печка работает хорошо, кондей тоже. акустика очень порадовала хотя всего 4 динамика думал будет намного хуже. Стал замечать, что зеркала для меня очень слепые и посадка водителя тоже не очень.. либо ногам хорошо а руки не дотягиваются любо держишь руль а ноги согнуты. рост мой 170.Расположение кнопок и переключателей в салоне отличное , мультируль и его подогрев просто супер. Жаль нет подлокотника может поэтому сидеть не удобно. отличный авто за свои деньги.
Достоинства
Цена/качество
гарантия 5 лет
большой багажник
маневренность
Недостатки
отсутствует подлокотник(((

Анатолий Домрачев
Калининградская обл., Калининград
26 Сентября 2015 года
Kia Rio 1.6 AT 2015 г.
Игорь
надо было брать чуть дороже,там есть подлокотник. он продается отдельно примерно 5 т.р.сам езжу на пред максимальной 2015 с автоматом 1.6 расход по городу 13.6 при средней скорости 34 км.ч.я люблю нажать на педаль.
111 kz
вопрос у меня на экране магнитолы пошли полосы( пиксили) три полосы красные на чёрном фоне. что включённое что выключенном состоянии. есть у кого такое? одни говорят от сигналки. авто брал в омске. сам живу в Казахстане. далековато гнать из за этого. может и придёться. авто в комплектации престиж. 2015 года. пару минусов еще добавил бы от своего авто. это шум от арок. капец какой. при сильном ветре авто водит по трассе. аж весь в напряжении ( при скорости 90 - 100 км)недавно ехал порывом ветра аж мотануло авто. хотя авто держал как положено. неприятно. это самый большой минус. если бы знал что так мотать будет на трассе может и не стал бы брать авто. когда ветра нет. авто более или менее держит дорогу. постоянно в напряжений. что зимой будет не знаю. если гололёд ? ужас))) будем ехать со скорость тогда 60 км.ч. потом что удивила. нет зумера что свет включён. хотя я так понял он отключается сам. но в положении авто. еще расход топлива. больше 10 это факт. многовато. хотя не топлю на нём. прошёл 6000 км. в целом авто нормальное для своих денег. хорошо что не солярис взял. дизайн нормальный что внутри что снаружи. потом еще ключ можно вставить только с водительской стороны.))) (бюджетное авто) или сейчас так везде. пока на вскидку что вспомнил написал. потом если что дополню)))
111 kz
какое масло заливаете? я залил шел хеликс 0 -40 и фильтр масленый бош. у нас тут рову заливают. что посоветую те?
Анатолий Домрачев
так то да надо было дороже брать но бюджет к сожалению был ограничен..
дело наживное докупим чего не хватает современен.
Юрок
Купили комплектацию престиж!!!!!Вот там действительно есть все что необходимо!!!!!!