Kia Rio 1.6 MT 2015 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
KIA-RIO-2015. Люкс. Брали в салоне. Сначала рекомедовали HYNDAY, но видимо волею судьбы салон KIA оказался раньше по пути. Решили зайти. Сразу понял - дальше не еду...Влез в небольшие долги, но теперь не жалею.
Достоинства
Камера заднего вида (пришлось около месяца привыкать), андроид, подогрев зеркал. стекол, сидений, руля и т.д.Управляемость просто шикарна - (после предыдущих 4 машин разница ощутима), шумка не напрягает, разгон не важен - покупал не для гонялок.Всегда иду с крейсерской скоростью - 90-100. На автобане раз попробовал 175!!!- прёт родная...Тормоза нереально чувствительны.(Тоже пришлось приноравливаться). На ТО не езжу - купил автотестер, друг смотрит и подсказывает, что нужно поменять или поправить. Пока, кроме расходников проблем нет. В автомагазинах всё есть - бегать, искать не надо, да и цена вполне приемлема (что радует). Уже мотался и в Белоруссию, (где пришлось испытать (-27 С), дважды на моря, и ни разу не подвела.
Недостатки
Зависть соседей и недругов. И разочарование нашим автопромом. Какая-то маленькая Корея делает машины, которым просто радуешься!

Ihtiandr
Кабардино-Балкария, Нальчик
13 Февраля 2017 года
Kia Rio 1.6 MT 2015 г.
Александр Борисенко
Очень интересный подход: добровольно отказаться от гарантии производителя в пользу друга с тестером...
Ihtiandr
просто уже есть опыт, когда гарантия превращалась в "доилку"... А друг опытный диагностик с соответствующим оборудованием
Лоскутов Алексей
Третья Рио с салона и ни на одной не был у дилера на гарантии...
RobinGud
Все эти гарантии, полный развод. Извините меня, но замена масла на 1-м ТО за 9500р, когда в нормальном автосервисе, специализирующемся на корейских авто это делают мах за 2500р. Услуги официалов можно назвать можно только грабежом. Я уже не говорю про персонал который там работает. Нет ни одного автослесаря, который работает более 2 лет. Все эти официальные сервисы, кузница кадров. Приходит молодежь, набивает опыт, знания и уходит зарабатывать деньги в частные автомастерские.
Богданов Илья
Полностью согласен
Андрей Келлер
Правильно.
М
у меня первое ТО на 15 км стоило 4900. где такие цены то?
Юрок
А я сам ТО-1 сделал за 2000 рублей!!!Поменял все расходники и масло!!!!