Общее впечатление

Прочитав в прошлом отзывы о РИО .. решил взять Кирюху! и после почти 2 лет эксплуатации я не разочаровался в ней! да авто с недостатками !1 шумки нет ВООООЩЕ! 2 И БОЛЬШЕ НЕДОСТАТКОВ Я не увидел!!! Все нравится ! особенно хотел бы спросить водителей у которых расход 8- 10 литров .....ВЫ КАК ГОНЯЕТЕ!??? У Меня зимой.... с прогревом больше 6.5 не получается.... от обслуги у официалов отказался через год ДОРОГО!!! Самому можно сделать если руки есть!

Достоинства

хорошая машина ..за эти бабки!

Недостатки

ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ ...НЕТ И наверное никогда не было!

Александр Романов
и такого расхода кроме трассы никогда не добьешься.
Дмитрий
Живешь, наверно, в деревне и ездишь только по трассе, вот и расход такой низкий.
Татьяна Дроздова
Ну же господа!!!кто ещё ведётся на это!!!только девочки после школы!!!
Татьяна Дроздова
Ну п@""@ж же господа!!!кто ещё ведётся на это!!!только девочки после школы!!!
Авто VIP
Зимой был расход 5,5 при минус 26. Но! На трассе со скоростью 80 км.ч. по прямой на 5 передаче! В городе и при смене режимов ниже 10 не будет. Атмосферник 1,6 с экологическими затычками на большее, а точнее на меньшее не способен.
Евгений Фещенко
Пи.....те поменьше.... 1,4 механика езжу три года на работу-домой и в выходные в деревню к куму (25 км по трассе).... 8 литров в городе и 5,5-7 по трассе.. машинка очень экономичная...
Денис
1.6 АТ чисто город с пробками и прогревом 13-14л зимой 10-11летом, по трассе 120-140км скорость то в районе 8л получается, 5.5 тоже пробовал был такой расход, но это ради интереса только, ни кто так не захочет ездить на постояне