Kia Rio 1.6 AT 2015 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Автомобиль покупали для жены. Раньше она ездила на ладе калина, но мечтала о иномарке, продав калину внесли первый взнос по кредиту на киа рио.
Выбирали из хендай солярис и киа рио,хендай отпал, так как очень много случаев, что машина не держит дорогу, из-за задней балки и легкости металла.
Впринципе схожие болячки оказались и в киа рио.
Машина неуправляема на неровной дороге.
Очень плохой разгон, страшно обгонять на трассе.
Удобств практически нет, повелись на красивую обертку, вроде сели все лампочки красочные, пластик такой как будто в фильме назад в будущее в будущее улетел, после жигулей то да, а на самом деле функционально машина пустышка, все дребезжит, шумоизоляции нет, все детали низкого качества.
Сейчас подошло время покупать каско, денег нет, каско дорого, машина вроде никому не нужна, весной простояла 3 месяца в злачном месте, никто не тронул. А страховку платить надо, говорят что готовы дать еще кредит на страховку, короче в кабалу загнал сам себя и семью. Думал продать полуторагодовалую машину, поехали отдавать в салон где покупали, оценили в 65% от цены за которую покупали, это еще без учета % по кредиту. Вот такая шляпа.
Достоинства
Фантик
Недостатки
Фантик

Игорь Шатников
Санкт-Петербург
22 Октября 2016 года
Kia Rio 1.6 AT 2015 г.
Борис Потемкин
Кстати автор не указал о поломках. Из отзыва- зачем ее продавать через 1,5 года? Лжец.
Дмитрий
После калины я тоже сел, как в космический корабль. Но все равно не решился на покупку рио из-за задней подвески и завышенной цены. Зачем покупали рио, если денег нет? Ездили бы дальше на калине.
Дмитрий
В ответ на комментарий от Борис Потемкин
Борис Потемкин
Я так понял, продавать чтобы каску не платить.
вася пряников
ребята, не наезжайте на весту
Александр Марченко
На днях на Весте гонялся с Рио на трассе Тамбов - Волгоград. Я обогнал, потом на Рио пытались меня обогнать, не получилось. Местами я разгонялся до 160, заметил, что Рио не может долго ехать на 150, 140 для нее максимум. Тем более волгоградская трасса это совсем не Минка. В итоге я спокойно уехал вперед, что сталось с Рио не знаю. Но Весту зауважал!
Авто VIP
За рулем РИО наверное кот сидел.
Bert
да ее сейчас можно продать за ту сумму за которую купили)) я свою покупал когда стоимость была 585 сейчас я могу с легкостью продать за 620)))
Сергей Караваев
В ответ на комментарий от Игорь Шатников История переписки7
Игорь Шатников
Че ты тут понапечатал, признайся, что ты нищий крыс, этого достаточно.
"Сейчас подошло время покупать каско, денег нет, каско дорого..." Куда ж нам до вас - алигархов))))
Sergei Bykov
Ты сам фантик-клоун.сегодня купил себе уже вторую кияшку.поездил на шевроле Круз ,логане,датсуне,Ниссан альмера,но лучше Рио из этой ценовой категории надежнее и динамичнее авто нет .единственный минус это качество лкп
Sergei Bykov
Ты сам фантик-клоун.