Kia Rio 1.6 МТ 2014 г.
Общее впечатление
Впечатления наиприятнейшие!!! У меня ХЭЧБЕК. Очень довольна долго выбирала между Рио Салярисом и Фольцвагеном, еще рассматривала Опель. Все же остановилась на Рио. Брала из салона комплектация премиум, из доп опций добавила только замок в коробке передач. Классный дизайн свежий что называется Опель мусолит свой кузов уже много лет. Большой разницы в модельном ряду не вижу. Фольцваген простоват на мой взгляд, Солярис и Киа в принципе на одой ступени но мне как то подуше КИА, со своей улыбающейся мордочкой. Да и хэчбек хотелось спортяга что надо!! Про обслуживание ничего сказать не могу еще не обслуживала. Летаю на ней как на крыльях.
Достоинства
Прекрасно тянет с кондиционером.(в отличии от Акцента, проездила 2 года) Вообще конечно небо и земля и сидишь повыше и шумоизоляция супер. нравится , что все показывает на панели и сколько бензина осталось и пора переходить на следующую скорость. Музыка качает бомба. Удобные ручки на багажнике, и руки не пачкаещь и с "сумарями" легко закрывать.
Недостатки
Когда сидишь в салоне маловато места между головой и потолком:)) В салоне конечно рассказали что "все" в подарок а на деле сумма не маленькая получилась, но все равно кайф от покупки это не испортило.

Золотарёва Елена
Ростов-на-Дону, Россия