Kia Rio 1.6 AT 2013 г.
3.3
Общее впечатление
3 балла
Достоинства
двигатель, приборы, дизайн.
Недостатки
сразу после покупки скрип сзади причину не нашли, самопроизвольное открывание багажника на стоянке при закрытом автомобиле, отказ указателей поворотов при резком перепаде температуры на улице, отказ центрального замка при резком перепаде температуры на улице, стук пружинок электронной педали газа (из объяснения мастера по гарантии), многочисленные скрипы, бряки (как в советском) в салоне авто, плохой контакт в освещении заднего номерного знака (ни чистка, ни замена ламп ничего не помогает) болезнь всех РИО, после 3-х лет эксплуатации стук в подвеске, очень жесткая подвеска, полное игнорирование дилеров на существующие жалобы, очень рад что удалось избавиться от этого автомобиля. Как сказали японцы: - в России только дети хорошие, потому что все что вы делаете руками у вас очень плохо получается.

Алексей
Екатеринбург, Россия
27 Июня 2016 года
Kia Rio 1.6 AT 2013 г.
пвквсекс емнкмнкмнмк
А хорошие дети уже делают все остальное)))
Nick Zaharov
Похоже звезды не так легли...
Анврей Емелин
Моему автомобилю пошел 4-ый год!!! Ни одного дефекта, что перечислены у меня нет. Единственный минус плохой боковой обзор!!! Поменял за все время только лампы головного света и противотуманок, не из-за дефекта( чисто на свой вкус)...
Алексей
В ответ на комментарий от Анврей Емелин
Анврей Емелин
я понял что авто собраны в России это лотерея. у отца была ваз2115 он отьездил 10лет за это время менял только масло, тормазуху и колодки. даже аккумулятор стоял родной.
Авто VIP
Отзыв про отдельно взятую машину отдельно взятым владельцем. Проблема возникла, и это понятно. Отзыв нельзя назвать отзывом про модель. Лучше написаны комментарии к отзыву.
Борис Стрельников
За год проехал 15000км. Машиной полностью доволен. Ни каких проблем. Расход по городу - 8,5л, трасса - 7,2л. У меня 1.6АТ 2015года. Не повезло видимо товарищу.