Kia Rio 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
После Форд Фокуса -2 -2005 года выпуска ( с зимними прибамбасами -обогрев переднегостекла музон 8 динамиков и др.). Общее впечатление одно - Очень хорошая машинка для нас сделана и с любовью.
Достоинства
Удачний дорожный просвет, возможность (если ты с руками и головой) делать ремонт ходовой (слава богу еще не пришлось). Движок на 5-ть, испытанный временем, обработка кузова, хорошая приемистость, вместительный багажник, хорошие дисковые тормоза, обогрев салона лучьше и быстрее чем у ФФ-2, подозреваю, что и обогрев боковых зеркал есть.
Недостатки
По расходу топлива -действительно вранье от заявленного, но меня устраивает. Кстати и по Форрд Фокус-2, заявленные показатели по расходу топлива гораздо ниже реальных. А может у нас в России бензин такой, а разница от стоимости в карманах продавцов и выше? Недостатки - плохая обзорность с места водителя (передние стойки широкие) и обзорность заднего стекла, маловато отдельных мест для хранения всяческих мелочей в салоне, а если на лобовое стекло повесить на присосках регистратор, антирадар, навигатор то всё - можно никуда не ехать - ничего не видно, жесковата подвеска, отсутствует подогрев форсунок подачи омывающей жидости на переднее стекло (наша "незамерзайка" вся дерьмо - приходится спиртягу лить вот тебе и подарок для ГАИшника), а остальное всё устраивает

АлександрСвистун
Ярославль, Россия