Kia Rio 1.6 AT 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, автомат
Общее впечатление
привет всем ! прежде чем купить рио сам почитал на сайте отзывы . спасибо всем вообще отзывы по делу все ... мне машина очень нравится 1.6 автомат . разгон впечетляет . разход по городу 9 по трассе 8 . за эти деньги лучше не найти . сам работаю в такси . маши надежная . теплая . дорогу держит хорошо до 120 км вчас . резена кумо которая идет с салона терпимо .вообще хочу скозать берите вы полюбите ...
Недостатки
на грунтовой дороге очень плохая шумаизаляция подкрылников . резина кумо не очень хорошая . штатная музыка очень слабая . стойки силно бьют . даже не больших кочках .нет света на бордочке .сидение не держут по высоте настройки . все время надо поднимать .нет разницы в настройках эконом режим . абс очень грубо работает сильно бьет по ноге .первое время меня это очень пугало.сейчас привык .плохо что нет движков мощнее .

ГУСЕНОВ РАШАД
Свердловская обл., Россия
30 Ноября 2013 года
Kia Rio 1.6 AT 2013 г.
Игорь
какого года машина? у меня 2015 двигатель 1.6 автомат 6 ступенчатый разгон хреновый ,расход по городу 11.9 (пробег 15000) раньше был около 14л. Правильно пишут у корейцев не лошади а пони! а бензин жрут как кони!
Игорь
забыл добавить, иногда надо делать развал-схождение колес и тогда будет ехать прямо и до170км.ч.и давление в колесах ,проверять у киа 2.2 везде!
Ольга
У меня машина 2014 г. двигатель 1,5 механика. Расход бензина у меня по городу 7-8 л, по трассе снижается до 6-7 л. Но много зависит от качества бензина, если заправиться 92 на Лукойле, то расход по трассе снижается до 6 л.