Kia Rio 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Конечно оценка у меня все пятерки, хотя есть несколько нюансов, с которыми мне пришлось уже столкнуться.
Внешний вид радует, ну, я как истинная леди, конечно смотрю на внешний вид автомобиля, в салоне все под рукой, после тойоты дуэт это вообще ласточка))))

Ждала ее почти три месяца, с сентября по конец ноября. Позвонили из салона и сказали что машинка ваша уже сошла с конвеера, серебристый металик, ждем. Я обрадовалась, но радость моя продлилась не долго, когда весь октябрь и весь ноябрь мене говорили что вот вот она уже на подходе и в конечном итоге мне позвонили и сказали, что ваша машинка с кузовным дефектом при транспортировке отправлена на доработку, но можем предложить ту же комплектацию люкс но цвет голубой металик, к тому времени я уже была согласна и на серобуромалиновую)))) автобусы так надоели, а на моем обещанном серебристом металике наверное кто то уже ездит))), но я все равно довольна, цвет красивый, при разном освещении он меняется
Вот уже три месяца езжу на своей ласточке, расход топлива "устаканился")) все нравится, пока все работает безупречно. Единственное, подвеска жестковатая, а в остальном все супер пупер))
Недостатки
Очень плохой обзор через зеркало заднего вида, на дороге, даже при малой скорости на поворотах "швыряет", жестковатая на кочках, конечно не мерседес)))), но все же, нравится. а, да, еще один нюансик, "жрет" она ужас сколько, 15-17 л на 100 км, вроде говорят, что это прикатка, после 2000 км должно все устаканиться, вот, надеюсь

Татьяна
Тюменская обл., Россия