Kia Rio 1.4 AT 2011 г.
Общее впечатление
Нравится внешний вид, изначально хотел купить сандеро степвей, но из за огромной очереди передумал. Как только сел в киа понял что это моё. Как внутри так и снаружи машина красивее, приятнее. Багажник не огромный но в 99 процентов случаев его хватает. На дороге держится хорошо, стартует резво, разгон для города подходящий. Кушает по моим замерам около 10 литров 92 бензина в обычном повседневном использовании. В салоне тихо, если газовать то слышно движок. Если едешь по камушкам то стучат по аркам.
Недостатки
1. На следующий день после покупки внезапно исчез тосол до минимума. На станции техобслуживания мне предложили купить концентрат за 500 рублей и размешать два литра этого тосола с дистилированной водой. Это делать я отказался потому что мне требовалось всего грамм 300 и зачем в новую машину мне покупать 2 литра тосола. На следующий день приехал жаловаться их начальству но не успел, работники станции дали мне пол литра этой (или не этой) жидкости. Долил и на этом проблема была решена. Внутри системы просто были пустоты.
2. В заднем ряду заедает ремень безопасности среднего пассажира, временами он не хочет вылазить (но им никто итак не пользуется)
3. При езде по грунтовой дороге есть поскрипывания в переднем правом колесе. Поскрипывания я заснял на видео и при удобном случае продемонстрирую работникам станции.
В остальном всё безупречно =)

Олег
10 Сентября 2011 года