Kia Rio 1.4 AT 2011 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Я очень долго думал чтоже мне выбрать из класса В. И я думаю что сделал правельный выбор в пользу RIO. В городе машина себя ведёт просто супер(пробки) ненужно постоянно думать о переключении передач!!!! Расход я замерял 10л 92 бензина в городе хватает на 130км,а по трассе 37л на 600 км. Очень даволен расходом!!! Пластик хоть и дубовый но не гремит. Руль очень послушный. По динамике в городе машины вполне хватает,а по трассе при скорости в 80км приходится на пониженую переходить чтобы обогнать с низов плоховато тянет,а так я даволен!!! Непонимаю людей которые сдесь всякую фигню пишут!!! Я ещё был очень удевлён что в этом маленьком городском авто есть СПОРТ режим, классная вещь!!! до этого у меня была киа спектра с АКПП она вообще неехала. Музыка штатная просто улётная за эти деньги,и звук хороший. Вобщем я пока доволен своим авто на 100%.
Недостатки
Ребят если кто знает что за маленький толчок при переключении с 1 на 2 передачу!!!! У офичалов спашивал они сказали это особенность АКПП!!!
А так проблем нет вообще!!!

Артём Гальпер
09 Сентября 2011 года