Kia Rio 1.4 AT 2010 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Купили машинку в Москве сами живем на Урале до нас от Москвы 1600км и сразу же ринулись ее испытывать так как дорога была не близкая до этого у нас была нисан-альмера классик и потом мазда-3 спорт2.0 л все авто были на автомате по верти есть с чем сравнивать все машины были куплены в салоне ну да ладно ведь речь идет о киа рио искали машинку экономичную чтобы кушала 92 бензин в принципе выбором довольны хотя первую тысячу километров плювались после мазды ну а потом полюбили авто машинка цена качество за 500 т лучше не купиш тока хуже тем более на автомате в полной комплектации машинка не сказать что бодрая но для этой машины динамики хватает типично городская машинка в салоне не чего не скрепит пластик более менее тоже порадовал магнитола очень даже достойная в мазде у нас стояла бозе не один диск не читала здесь же флешка читает все и музыка достойно звучит очень большой клиренс это тоже хорошо при наших дорогах то что надо автомат тоже не плох думал будет хуже подвеска длинно ходная ударов по аркам нет это хорошо подлокотник тоже к стати очень удобно не во многих авто такого класса есть такие приятные мелочи ну вообще в этой машинку есть все что не обходимое городских условиях ах да для человека ростом 186 нормально ездить не чего не мешает и удобна
Недостатки
минусы нет датчика температуры колеса слишком узкие не уверенно стоит на дороге зато дешевые пластмаса црапаеться салона надо с ней по нежней автомат задумчив а так пока проблем не было доехали нормально и шумка не очень

алексей
Пермский край., Россия