Kia Rio 1.4 MT 2009 г.
Общее впечатление
Положа руку на сердце, хотел авто больших размеров. Люблю универсалы. Но, как говорится на дворе кризис на, что деньжат хватило. На том и порешал купить KIA RIO. Покупал не у дилеров. На тот момент у дилеров такой модели не было, появились только через месяц (ВОТ ТАК). Цвет машинки серебристый металлик , цвет очень распространенный.Но плюс этого цвета она у меня всегда более менее чистая по сравнению с темными цветами. По техническим характеристикам - топливо использую АИ-92 машине хватает. И в городе и на трассе авто бежит не хуже других. Первые 2-3 тыс.км бензину кушала много на мой взгляд. Но потом все встало на свои места город 8 лит., трасса 6-7. Двигатель 97 сил. Машинка резвая и в городе и на трассе.Что мне нравится в этом двигателе на шоссе едешь на пятой скорости и надо обогнать, не надо переключаться на пониженную. Пошла вторая зима, авто в 30 градусов заводится как летом. Дорогу держит превосходно. Отделка в салоне вполне. ( мои пожелания авто производителям - стойки подобрать на авто к" Русским холодам ", резину на 185.60.14 ставить, и пластик вокруг штатной магнитолы помягче желательно.) Спасибо)) . Рекомендую молодежи и женскому полу.
Недостатки
За 15800 км у меня нареканий не каких. Чего и Вам желаю.

денис владимиров
Вологодская обл.