Kia Rio 1.5 МТ 2005 г.
Общее впечатление
Машина была 2001 года.На мой взгляд-это то что могло получиться хотя бы из Москвича или Ижачка,при известном желании и деньгах.Следующая стадия после т.н. наших машин.Кондюк.,АБС ,16-ти клапанный движок.За три года я если честно так и ни разу не разогнался до максимальной скорости.Максимальное плечо было-1300км,с СЕМЬЁЙ!.Главная проблемма-дети выросли и им стало тесно на заднем сиденье.Ещё засада -зимой сзади ,говорят ,холодно.Оказалось-туда не идут воздуховоды!Совсем!А ещё там пятая дверь рядом,так что наверное и правда холодно.Да!Ещё машина шумная,но не критично,хотя раздражает.Но выглядит машинка прекрасно!Какие формы!А глазки!А если её помыть и наполировать-то глаз не оторвёшь!
Недостатки
Ступичные подшипники,Амортизаторы,Резинки,ремонт кондиционера,замена гидрокомпенсаторов(не нужная как потом оказалось)Главная проблема-поиск адекватного сервиса.Искал от Москвы до Нижнего.Не нашел!Все делают средне паршиво,или хуже и норовят "развести на бабло"За три года привык и научился отбиваться.

Сергей Сёмин
Владимирская обл., Россия