Kia Picanto 1.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
Комплектация ЕХ. Отличный автомобиль для любителей спокойной езды. Двигатель не любит ускоряться на подъем, подвеска не любит проезд на скорости лежачих полицейских - раздаются такие звуки, будто она отваливается. Но если их проезжать на нормальной скорости - все в порядке. На обычных неровностях ее даже не пробивает. Экономичность - как у машин с нормальными моторами - 8-10 л. в городе зимой, 4,5 л. на трассе летом. МНОГОВАТО для 1 литра! Мне с 176 см. роста места впритык. Руль смещен влево. Зеркала супер. Органы управления без нареканий. Межсервисный пробег - 15000 км. ТО-0 обошлось в 1800 руб. - скромненько. Все садившиеся на задние сиденье пассажиры отмечали простор и сравнивали с "десяткой" в пользу моей. Надо отметить плохую шумоизоляцию колесных арок. Все отлично работает и вызывает доверие. Вроде и стоит своих денег, а могла бы быть и подещевле 329 000 рублей. Автомайл, берите меня на работу.
Недостатки
Заглушка дворника (60 руб.) и фиксатор противосолнечного козырька (60 руб.)- полная ерунда. А больше ничего.

Михаил
Чувашия, Россия
01 Апреля 2008 года
Kia Picanto 1.0 MT 2008 г.