Kia Picanto 2007 г.
Хэтчбек, 1.0 л, механика
Общее впечатление
За рулем 26 лет из них 10 каждый день в любую погоду по несколько часов.Когда сел в Picanto были сомнения а моя ли это машина.Теперь проехав 60 000 км. могу сказать что эта машина не только для женщин как принято считать. Это маленький мул
способный перевозить почти все:цемент мешками, доски и железо на багажнике до 4 метров длиной. При этом хорошая скорость и просто отличная управляемость за счет немного жестковатой подвески машина все таки для города. В городе ей просто нет равных по маневренности и по потреблению бензина. За 7 литров расход не выходил даже при постоянной езде с кондиционером.Зимой машина стоит на улице в любой мороз с 8-00 до 17-00 и заводится сразу.Один раз простояла с пятницы до понедельника при -40 зимой и не завелась сразу.Подключил пуско-зарядное устройство и тут же завел двигатель.Иногда думаю какую машину можно было бы за такие деньги купить и не вижу такой.
Недостатки
Попал в аварию из-за женщины не справилась с управлением и въехала мне в задний бампер. А я догнал машину впереди.По страховке все отремонтировал без проблем.Запчасти дорогие работа тоже.Но менять машину не собираюсь.Кроме замены масла и фильтров ни чего не менял.

valentin.semerikov
Тюменская обл., Россия