Kia Optima 2.4 AT 2013 г.
Общее впечатление
Движек 2,4. Купил в апреле 2014 года рестайлинг. Выглядет супер! И снаружи и всалоне, вопщем красиво нарисованая машина вполне современная радуют различные навороты но есть и неколько больших недостатков которые в принципе можно исправить такие как. например 1 самый большой недостаток это СЕРВИС!!!! там нет мастеров.2 шумка передних арок (можно сделать),2 амотизаторы дело не в том что они плохие просто они газовые и на плохих дорогах на них просто нельзя ездить убивают всю машину и подвеску и салон, я отдал на переделку.Просто теже амортизаторы стали не газовыми а маслинными и это реально сделало езду комфотной. 3. рулевая колонка стучит всё по той же причине что и амортизаторы не для наших дорог. там стоит футулка которая сделата толи из капрона толи и незнаю какогото магкого материала. его тоже можно переделать ставят металическую и все. Вопшем машина хорошая но если хотите езьдить с удовльствием надо адаптировать к плохим дорогам и ещё у меня стояли 18 диски 225/45/18 лучьше 17 диски 225/55/17 дорожный просвет выростит на 1 см. Я так и сделал, после того как я устранил выше указанные недостатки машина меня устраивает.Впринципе достоинст больше чем недостатков.
Достоинства
Красивая!
Недостатки
ходовая часть!

Rufat Huseynov
Азербайджан
05 Октября 2015 года
Kia Optima 2.4 AT 2013 г.
Галым
Брат, не умеешь писать по русски, пиши латиницей. Тогда все будет нормально. А то, как будто первоклассник написал.
Руфат Гусейнов
В ответ на комментарий от Галым
Галым
я вопше не русский и не обязан его знать! Брат!