Kia Opirus 2005 г.
Седан, 3.0 л, автомат
Общее впечатление
Ездил на различных марках автомобилей-от простых до крутых... Сев в данный автомобиль и сделав круг по двору магазина- я его просто ЗАХОТЕЛ! В дальнейшем ставили автомобили в ряд для сравнения "Мерседес 500", "Камри" -открывали капот и багажник. Камри проигрывала по всем параметрам! У Мерса -доводчик дверей, круговой парктроник и складывавшиеся зеркала, и + сверху 2500000 рублей. А по плавности хода по нашим дорогам - можно чай пить во время езды на заднем сиденье! Из недостатков: прежде чем рвануть вперед при нажатой до упора педали газа- она спрашивает: хозяин, а зачем ? Мы и так обгоним! Считаю, что по городу, особенно в пробках расход бензина большой -доходит до 18-20 литров. Езда по трассе- удовольствие- 1000км в день для одного водителя не предел. Расход бензина АИ-92 8-9литров!
Недостатки
Столкнулся с проблемой! Начала рыскать при скорости более 80км На СТО столько причин назвали и зарядили аж тысяч на 30! По факту: развал и схождение передние и ЗАДНИЕ колеса регулировка на стенде -700руб! И проблемы нет! Тормозные колодки, фильтра(самый дорогой - только оригинал для очистки салона) остальные без проблем. Никогда! Новый автомобиль на плановое ТО не загоняйте на те станции ,где вас не допускают смотреть, что они делают!

Grom
Татарстан, Россия